Тематические журналы Контакты

Живопись на стенах вместо обоев, или панелей

 
 


Живопись на стенах вместо обоев, или панелей




Мир природы, изображенный на стенах в необыкновенных вариантах красок, это можно назвать настенной живописью, которая всецело может заменить и обои, и другие решения оформления стен, грамотно подобранная цветовая гамма в рисунках может питать ваше воображение очень долго. Не всегда при оформлении используется такой вариант, где доминирующей становится тема рисунка, так как все остальные элементы интерьера должны «подчиниться» этой теме. И она может показаться статичной.

Но поскольку в нанесенном рисунке есть воздух и размах птичьих крыльев и объем, и пространство, и широта то в таком стиле может быть и детская, а может быть и определенный уголок для умиротворения в определенном месте жилища.
Стена без начала и конца
Живописный дом в штате Колорадо
Вспомните у китайцев, японцев- растения и живой мир изображенный или устроенный посредством декораций никогда не мешает, а наоборот вдохновляет на гармоничное состояние.

Дизайнер, создавший этот проект Джордж Агилар. При подборе соответствующей мебели уголок, или комната, или гостиная будут выглядеть как произведение искусства, такой вариант живописного оформления не сможет наскучить обитателям жилища.

Самое торжественное мероприятие, которое случается один единственный раз в нашей жизни, хотелось бы не только запомнить на всю жизнь, но иметь что-то, что поможет вспомнить все интересные моменты, происходящие на нем. В этом на помощь придут видеосъемка свадеб, которая проводится профессиональными и опытными операторами, которые запечетлят самые незабываемые моменты свадебной церемонии.






 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.