Тематические журналы Контакты

Вполне дамская флешка для дамской сумочки

 
 


Вполне дамская флешка для дамской сумочки




Говорить о содержимом женской сумочки это моветон, хотя многие позволяют себе шутить по этому поводу бесконечно, факт в том, что это уже неинтересно. Давно пора понять, что женская сумочка для женщины - это ее дом и ее дела в миниатюре, даже не включая сюда косметику. А в доме всегда много необходимых вещей. А вот поддерживать свое тело в идеальном порядке помогает женщинам овсяная диета, которая более щадящая для нежного женского организма.

Так вот в этом доме помимо косметики, документов, папок, телефонов, предметов гигиены, и это далеко не весь перечень предметов, которые ежедневно перекочевывают из одной сумки в другую, бывают и флешки, и другие устройства, помогающие в этом мире бесконечных интернетовских связей, и нахождения в медиа-пространстве.

Не забываем и пляжные варианты, которые по содержимому не уступают повседневным, а если еще вспомнить о компьютерах и ноутбуках, то и еще одно место предусмотрено, или отдельное, или здесь же в повседневной сумке.
И при этом необходимо выглядеть и красиво и многозначительно, и наверное поэтому, кому-то из дизайнеров захотелось облегчить этот груз мелких предметов в такой дамской вовсе не « дамской» сумочке.

Этот вариант «дамской» флешки вполне устроит любую женщину, так как он функционально оправдан, два в одном, и трудно потеряться.






 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.