Тематические журналы Контакты

Навеянная творчеством Энди Уорхола коллекция керамогранита

 
 


Навеянная творчеством Энди Уорхола коллекция керамогранита




Эта креативная коллекция от итальянской компании-производителя 14 Ora Italiana представила совершенно новую дизайнерскую идею в оформлении керамогранита Uonuon. Вдохновленные работами Энди Уорхола – родоначальника поп-арта,и известного художника, изобрела уникальный отделочный материал, который может без дополнительных элементов самодостаточно украсить стены и пол.

Основные цвета отдают дань уважения упомянутому концептуальному художнику и цветовой гамме его картин. Таких узнаваемых сочетаний и оттенков всего четырнадцать. На поверхности плиток нанесен стильный рисунок, имеющий текстуру древесины в ее разнообразных вариациях.
Коллекция невероятных кроватей
Коллекция ковров в виде марок
Коллекция, напоминающая сафари
Творчество Захи Хадид доступно Азербайджану
Яркость- это непременное качество, которое будет присутствовать в помещениях жилых и общественных пространств/

Это не единственное достоинство плитки-визуальная выразительность, она имеет и износостойкие качества и выдерживает экстремальные условия в перепадах температур, и других резких воздействий, поэтому вполне может быть использована и в наружных работах. Плитка производится в двух вариантах размеров 10 х 120 и 20х120.Вариативность и назначение такой плитки многогранна в оформлении и цветовых сочетаниях.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.