Тематические журналы Контакты

Джинн, играющий любую музыку

 
 


Джинн, играющий любую музыку




Счастье, встретиться с джинном из лампы, и попросить у него исполнения трех желаний хотелось каждому из нас, кому-то хотелось, а кто-то воплощает свои мечты в реальность. Вот и дизайнер Чжи Юн Ким изобрел похожий на кувшин, или лампу mp3-плеер. Этот плеер пока является концептуальным, и автор, выступающий в роли джинна из лампы , не рассказывает обо всех секретах этого изобретения. Но загадочные функции, выполняемые при помощи сенсорных устройств, этот конический плеер осуществляет.

Этому плееру нет необходимости синхронизироваться с компьютером, ни wi-fi, и нет необходимости в динамиках.
Музыкальный дом, но пока не для музыки
Музыкальная дизайнерская идея от Marianne Bailey
Он сам себе «режиссер». Оригинальность конструкции дает возможность украсить любое пространство, где он будет находиться, в особенности в помещении, в котором установлены натяжные потолки. Натяжные потолки, монтаж в Самаре позволят сделать потолок красивым и максимально ровным. Кроме того некоторые виды натяжных потолков может зрительно увеличить комнату.

По словам автора, джинн, находящийся в плеере – настоящий гений, он будет воспроизводить музыку такую, которая в данный момент подходит вам по настроению. Наверное, потерев лампу в определенном месте, вы услышите музыку, а может быть отреагировав на ваш голос, из лампы-плеера польется классическая музыка, вопросов много, ответов пока нет. Но вероятность того, что в плеере будет загружена огромная библиотека инструментальной музыки не вызывает сомнения, иначе джинну трудно быть джинном.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.