Тематические журналы Контакты

Музыкальная дизайнерская идея от Marianne Bailey

 
 


Музыкальная дизайнерская идея от Marianne Bailey




Телефон для людей, которые хотят всю окружающую реальность превратить в музыку, так можно назвать проект Band in Your Pocket,это творческая идея дизайнера Marianne Bailey, она предложила оборудовать кнопки боковой панели, которые при нажатии будут наигрывать несложные мелодии, передающие звучание валторны, флейты, губной гармошки, гобоя, скрипки.

И, не только это присутствует в дизайнерской идее, внешний вид телефона, это внешний вид в миниатюре настоящего инструмента. Band in Your Pocket может выглядеть как тандем обычного телефона с музыкальными инструментами. Безусловно, обладатель такого инструмента априори будет восприниматься окружающими профессиональным музыкантом.

Присутствует в этом концепте и еще одна особенность-изменение голоса пользователя, добавляя в него нотки звучания музыкального инструмента, и все это совершается очень просто, нажатием боковой кнопочки.
Идеи для обустройства универсальной комнаты
Идеальный футуристический велосипед для малышей
Дизайнерская скамья-качели SeasawSeat
Дизайнерская мебель из книг от Jim Rosenau
Не удивляйтесь, если когда-нибудь услышите в телефонной трубке голос знакомого, который неожиданно для вас научился играть на музыкальном инструменте, но не торопитесь ему поверить.

Обычно за решение проблемы с электропроводкой берутся только специалисты. Качественные электромонтажные работы под ключ можно заказать у компании Энергокомплекс. Специалисты компании проведут электромонтажные работы быстро и качественно. И она прослужит вам долго, не доставив неприятностей.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.