Тематические журналы Контакты

Самая обаятельная фотокамера

 
 


Самая обаятельная фотокамера




Японский дизайнер шведского происхождения Лиза Ларсон осуществила очень необычную идею цифровой видеокамеры, наверное, вдохновившись характером кошки, которая гуляет сама по себе. Это кошка Necono, она имеет необыкновенные глаза, в одном глазе - камера, в другом сенсорное устройство.

Весит эта кошечка всего сорок граммов, это одно из ее достоинств, другие достоинства - она может незаметно наблюдать за окружающей жизнью, находясь непосредственно на фонарном столбе, на капоте автомобиля, на всевозможных поручнях, и все это благодаря тому, что у нее есть очень сильные магнитные лапки.

Еще у кошки есть ответная содружественная часть док-станция с небольшим монитором, на который транслируется изображение из другого кошачьего глаза, и если посадить кошку на док-станцию, получается обычный цифровой фотоаппарат.

Такая фотокамера, благодаря своему внешнему виду может претендовать на статус самой обаятельной в мире.
Самая большая в мире электростанция на солнечных батареях
Саманные дома активно строятся
Самая дорогая рождественская елка в мире
Серьезность выражения «лица» отвечает серьезности назначения. Necono имеет видеоразрешение 640*480,а разрешение у снимков 2048*1536 в одном варианте, в другом варианте-1024*768.

На кухню обычно возлагаются большие надежды, как воплощение комфорта и уюта. Потому что именно на кухне семья обычно проводит около 50% всей своей жизни. Перед тем как провести ремонт кухни, нужно все спланировать до мельчайших подробностей. Она должна быть просторная и одновременно многофункциональная. После качественного ремонта на кухне, обычно не хочется от туда уходить.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.