Тематические журналы Контакты

Психологически «чистые» часы

 
 


Психологически «чистые» часы




Настенные часы являются тем предметом, который присутствует в каждом доме, и каждый раз напоминает нам о быстротечности времени, даже есть рекомендации по науке фен - шуй, где особенно не следует вешать часы на стену-это кухня.

Психологическая зависимость от того, что показывают стрелки часов у нас очень большая, конечно такие часы как Vague Clock не научат нас жить как птицы, но и не будут создавать лишних стрессов, поскольку они работают по запросу. Время по запросу мы узнаем только по - телефону, а если в других системах то, все равно увидим какие-то цифры.

В этих часах для того, чтобы узнать очень точное время, к ним необходимо прикоснуться рукой к «циферблату» часов, и тогда появляются и минутная и часовая стрелки.
Частный интерьер для молодой девушки
Часы в календаре, или календарь в часах
Частный аэродром в Лапландии
Часы с отмененным законом гравитации
Секрет действия этих настенных часов в GPS-приемнике, который встроен в механизм, он же связывается со спутниками, «узнавая» точное время.

А до этого момента прикосновения они представляют собой, на первый взгляд, просто дизайнерский предмет интерьера при этом оставаясь часами, которые не намекают нам о быстротечности времени.

Ремонт квартир обычно доставляет много неудобств. Именно поэтому многие заказывают такую услугу, как ремонт квартир недорого под ключ. Заказав такую услугу, вы просто вернетесь через некоторое время в свою новую квартиру. Это достаточно удобно, при этом обойдется намного дешевле.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.