Тематические журналы Контакты

Технические украшения для женщин

 
 


Технические украшения для женщин




Наверное, начался уже ежегодный марафон по поиску подарков к Международному дню 8-е Марта. Вариантов обрадовать женщин своими подарками бесчисленное множество, среди этого разнообразия, аксессуары для мобильных телефонов, да и сам мобильный телефон. Дизайнерское колье со встроенной гарнитурой Bluetooth может порадовать любую молодую женщину. Когда речь идет о таких гарнитурах, разработчики чаще всего акцентируют внимание на технической составляющей изделия, внешний вид оказывается второстепенным. И это совершенно не касается компании Novero. Соответствия и гармония для них являются приоритетными.
Технический этаж превратился в петхаус в эклектическом стиле
Женщинам понравится крошка - Mini Cooper Coupe
Женщины на новом женском внедорожнике
И созданная коллекция колье Victoria collection хорошо демонстрирует это.

Конкуренция присутствует, некоторые фирмы используют кристаллы Сваровски, чтобы украсить наушники, и добавить изделию некоторую женственность, у компании Novero совершенно другой подход к дизайну таких изделий.

content-stroy.ru

Ювелирное оформление неплохо сочетается с технологиями и это демонстрируется в проекте Accessories MP3 Player. В отношении электроники у компании глубокие традиции. Большая команда и ювелиров, и инженеров, и дизайнеров принимала участие в этом проекте.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.