Тематические журналы Контакты

Технический этаж превратился в петхаус в эклектическом стиле

 
 


Технический этаж превратился в петхаус в эклектическом стиле




Этот пентхаус своим общим видом напоминает загородный дом, где царит уют, консерватизм, спокойствие, и создается ощущение того, что вы находитесь где-то за городом, в естественных природных условиях. Авторы проекта Руслана Нечай и Игорь Доценко создали проект для помещения технического этажа, его общая площадь 200 квадратных метров.

Задача была выполнена, благодаря тому, что в помещении вообще не было перегородок. В том месте, где были высокие потолки сформировали парадные помещения - просторную гостиную с каминной зоной и присоединили кухню-столовую.

При этом в ванных комнатах и кухне были установлены смесители корди, которые благодаря своему уникальному и неповторимому выполнению, легко вписываются в общий выдержанный стиль помещения.
Этапы создания проекта магистральных газопроводов
Технические характеристики красного кирпича
Этапы монтажа системы отопления дома (коттеджа)
Стиль минимализма в парижской квартире
При этом смесители корди изготавливаются максимально качественно, что позволяет их использовать на протяжении долгих лет.

В местах более низких потолков расположились иные помещения, куда входит даже спа- зона. Терракотово- сливочная палитра венецианской штукатурки и цвет натурального дерева, богатые текстильные драпировки, ковры, мебель в классическом стиле создали уют, дополненный другими предметами интерьера. Один из пейзажей за окном обрамили в раму, подобно картине, это было самое маленькое окно в гостиной, которое превратилось в живую картинку с видом на парк. Немаловажное место в интерьере занимает итальянская мебель, которая вызывает ощущение, что ее собирало не одно поколение этой семьи.
















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.