Тематические журналы Контакты

Экспрессия движения в архитектуре

 
 


Экспрессия движения в архитектуре




Самый современный в превосходной степени медицинский комплекс John Curtin school of medical research завершила архитектурная студия Lyons. Концептуальное разрешение проекта говорит о стремлении к развитию и совершенствованию. В этом центре расположены выставочные площади, зал и офисы для проведения семинаров и лекций, который рассчитан на двести мест, научно-исследовательские лаборатории, выставочные площадки. Основан он на базе Австралийского национального университета в Канберре. Это здание спланировано и оформлено так, что находясь снаружи, можно рассмотреть все интерьеры, которые находятся внутри, поскольку наружная стена полупрозрачная, она же может обеспечить помещение достаточным освещением.

Особенно впечатляюще смотрится здание в вечернее время, освещая все прилегающее пространство, расчерчивая его определенным геометрическим рисунком.
Архитектура настоящего – нашим детям
Архитектурное воплощение мечети в Стамбуле
Архитектура павильона-салона в динамическом выражении
Архитектурное моделирование с учетом традиций
Особенный эффект производят контрастирующие с черными элементами фасада белоснежные панели внутренней отделки, которые открываются при определенном ракурсе просмотра здания. Структура здания органично вписывается в ландшафтный рисунок.

Изначально при планировании строительства любого архитектурного здания нужен проект. Архитектурное проектирование требуется как одноэтажные сельские дома, так и многоэтажные и многоквартирные. Именно от правильного проекта зависит прочность дома. В архитектурном проектировании учитываются малейшие детали, вплоть до крепежных элементов.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.