Тематические журналы Контакты

Узнаваемая «сталинка» стала неузнаваемой

 
 


Узнаваемая «сталинка» стала неузнаваемой




Кейт Хьюм – известная мастер дизайна, которая заостряет в интерьерных решениях внимание на деталях и предметах, усиливающих впечатление от вновь оформленных интерьеров тем, что классический подход сочетается с современной мебелью. Эта московская квартира с традиционными и известными «сталинскими «потолками» наверное, впервые обрела достойное оформление, связанное с ее размерами.

Узнаете, широкий коридор с расположенными справа и слева дверями в другие комнаты, заканчивающийся входом в помещение туалета и ванной. Коридор-прихожая приобрел другое звучание. Потолок, разделенный на секции строительными конструкциями, стал украшением прихожей благодаря светильникам, притягивающим к себе внимание, и плиточному, сияющему полу.

Все эти объемы стали великолепным фоном для стеклянных объектов и темной мебели лаконичных форм и разнообразного назначения.
Стальные двери с невидимым замком
Это и рамы, и столы со стульями, и даже книжные полки в комнате, где будут жить мальчики, которая напоминает о любимой игре в футбол. И столовая, выдержанная в том же стиле и украшенная арт -объектами, люстры и мебель в гостиной и столик с перекрещенными ножками, похожий на деревенский -все это «изюминки» в этом интерьере.

А также много разнообразной резной мебели, которая придает интерьеру богатства и роскоши. На сегодняшний день резная эксклюзивная мебель снова приобретает свою популярность, которую она утратила в конце 20 века. Резная мебель легко, но при этом очень тонко, подчеркивает уникальный и неповторимый вкус хозяина дома.


























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.