Тематические журналы Контакты

Домик для любимцев

 
 


Домик для любимцев




Это изобретение конечно, больше радует людей ,чем животных, животным хорошо, где есть тепло, любовь и забота, но в качестве альернативы другим конструкциям, эта конструкция собачьего домика для своих любимцев с оригинальным названием Cubix, место комфорта и даже развлечения для животных, они очень мило смотрятся под стеклом как дорогие «экспонаты» в музее. Изготовлен этот коттедж из деревянных, лакированных панелей и закаленного стекла, четыре больших окна и прямоугольная дверь, как в человеческом жилище вместо круглого отверстия, в нем всегда будет сухо в непогоду, светло и уютно. Дневной зной собачка тоже может переждать в укрытии, не посягая на хозяйскую территорию, да и санитарные условия содержания животных в таком домике отвечают нормам.
Домик-сад
Доминанта проекта супер-оригинальность
Домик в домике от Эмми А.Альпер
Домик на доме - или хижина в мегаполисе
В такой дом не стыдно пригласить и гостей, помните советский мультик, где дворовой пес был в гостях у Бобика, то есть в гостях у его хозяина, и что из этого вышло.

Домик не дешевый, более двух тысяч долларов, но он имеет очень много преимуществ, в том числе и в уборке, и в перемещении. А разместить такой домик для своих любимцев можно во дворе своего собственного дома, о котором мечтал наверно каждый.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.