Тематические журналы Контакты

Экспериментальный перелет на биотопливе

 
 


Экспериментальный перелет на биотопливе




Биотопливо очень необходимо в использовании человечеством, как один из альтернативных видов, поэтому разработок в мире по внедрению биотоплива в нашу жизнь существует много, не все из них достигают стадии внедрения и использования. Данный проект решила разрабатывать и использовать корпорация Honeywell. Пока неизвестно с какими рисками сопряжено использование биотоплива в авиации, но к сожалению без экспериментального пути в таких вопросах никак не обойтись.

Вы, наверное,помните, Boeing 747-8 Intercontinental, по проекту может быть заправлен новым топливом- биологическим, но только на 15 процентов, создатели говорят, что специальных технических разработок для использования биологического топлива не требуется.
Экспериментальный эко-дом от итальянских архитекторов
Экспериментальный ресторан в Литве
Экспериментальный офис для двух компаний
И тот экспериментальный полет, который произойдет на самолете Gulfstream G450 18 июня, пролегающий по маршруту из штата Нью-Джерси до парижского Ле Бурже так же полностью биологическое топливо не будет использовать, а только наполовину.

Направляется этот лайнер на известный авиасалон, который проходит в Ле-Бурже. Главная цель такого перелета, донести до сознания общественности и специалистов, что биологическое топливо вполне возможно использовать при авиаперелетах.






 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.