Тематические журналы Контакты

Разбирающаяся баскетбольная арена от Заха Хадид

 
 


Разбирающаяся баскетбольная арена от Заха Хадид




В Лондоне, готовясь к Олимпиаде 2012 года, в отличие от опыта многих других стран, которые строят олимпийские сооружения, и их служба продолжается в ином качестве после проведения олимпийских игр, приняли альтернативное решение, и к олимпиаде построили временную баскетбольную арену. Олимпиады, как известно, требуют от государств больших вложений, когда ремонтируются, реконструируются десятки масштабных объектов.

В Лондоне один из знаковых объектов - будет новый центр для водных видов спорта и разработан он известным архитектором Заха Хадид. В случае со вновь строящейся канатной дорогой в Лондоне, ее можно использовать для нужд города еще долгое время, а вот другие проекты осуществлять- не перспективно, поэтому и возникла идея временной баскетбольной арены.

Две инженерные и архитектурные компании разрабатывали этот проект Wilkinson Eyre и KSS и Sinclair Knight Merz.
Аренда коттеджа в Подмосковье
Аренда манипулятора: выгодно или нет
Аренда квартиры во Львове
Аренда замков
Изобретенные конструкции легко - возводимые, поэтому строительство продолжалось 15 месяцев, и в эксплуатацию запущен весь комплекс. А после Олимпиады весь комплекс будет разобран, и может быть установлен в любом другом городе, стране, месте.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.