Тематические журналы Контакты

Взаимопроникновение столетий в новом доме

 
 


Взаимопроникновение столетий в новом доме




White House построен на острове Колл в северо-западной Шотландии, это было еще в середине восемнадцатого века. И то, что явилось из шотландских руин, стало проникновением разрушенного прошлого в прекрасное будущее. Дом многие годы подвергался разрушению временем и окружающей средой. Мастерская и талантливая работа сделал этот дом достопримечательностью этого шотландского острова. Дом был построен далекими предками семьи, которая сейчас в нем проживает. Оно было заброшено поскольку в нем стали появляться трещины, само строение находилось на песке. Именно трещины, образовавшиеся в доме стали знаковыми для восстановленного дома.
Дом на крыше новостройки
Дом-дерево в Бельгии
Дом в стиле американского модернизма
Дом с дизайном в постмодернизме
Их в старой постройке мастерски «обыграли».Здание обновилось, в нем появились совершенно новые детали - это окна, смотрящие на морской пейзаж. Есть и новая постройка, которая символизирует переход от прошлого к будущему, от традиций, которые когда-то были хороши, а сейчас должны видоизменяться. Семья Маклин, живущая в этом доме с чувством достоинства говорит о тех, кто живет на острове и имеет довольно личные отношения с этим домом, и поэтому не хотелось ущемлять их лучшие чувства. Поэтому новая часть дома выдержана в стиле модерн, при оставленных во внутреннем дворике первозданных камнях, а новые фасады хорошо сочетаются с руинами.

А уникальный стиль в помещении можно добиться используя флизелиновые обои, которые в огромном ассортименте находятся на elitcolor.ru. Здесь представлены как обои под покраску, так и уже имеющие неповторимый окрас. Такие обои долговечны и выдерживают всевозможные физические нагрузки.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.