Тематические журналы Контакты

Музыкальный дом, но пока не для музыки

 
 


Музыкальный дом, но пока не для музыки




В китайской провинции Аньхой, а именно, в городе Хуайнане создан уникальный дом. Он сооружен по студенческому проекту архитектурного факультета Hefey University of Technology, в совместной работе с дизайнерами Huainan Fangkai Decoration Project Co. Дом называется Piano House. Этот необыкновенный дом состоит из двух конструкций, которые отображают два инструмента, скрипку, которая опирается на рояль.

Это архитектурное воплощение принадлежащее зданию, как ни странно не относится к музыке непосредственно, у него другое назначение. Здание должно своей архитектурой привлекать посетителей, многочисленных туристов, и горожан к развивающемуся новому району, который должен являться знаковым объектом.
Дом воспевающий стиль ар-нуво
Дом в Джорджтауне
Дом на крыше новостройки
Дом-дерево в Бельгии
Уникальный и неповторимый аромат имеют духи fragonard, которые завоевали миллионы поклонников во всем мире.

Этот объект создан по заказу властей района Сплошное остекление фасадов позволяет принимать полной мерой солнечное освещение, в темное время суток очертания здания подчеркиваются неоновой подсветкой и поэтому рояль со скрипкой выглядят потрясающе. В самой скрипке здесь расположен эскалатор, а внутренняя часть помещений представляет посетителям планы улиц и районов развивающегося города. Инициатива интересная, и что характерно принадлежит студентам.





 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.