Тематические журналы Контакты

Новейшие разработки мини-стенок

 
 


Новейшие разработки мини-стенок




Коллекция Regolo Wall Unit-это новые разработки мини-стенок для гостиных. Проектирование и декорирование гостиной серьезная задача для каждого специалиста, но создать стильный интерьер без особенных усилий можно попробовать с помощью готовой мебели. Эта коллекция предоставлена итальянским производителем мебели Jesse.

С такой мебелью может появиться и роскошь, и сияние, и не особенно много затрат принесет потребителям. Дизайн подобных стенок исполнен в многообразном цветовом сочетании, и при этом форма каждой стенки остается уникальной. Это возможно, поскольку в комплектах есть и консоли для телевизоров, и домашних кинотеатров, в других могут быть книжные полки, но в любом из этих случаев достаточно плоскостей, для книг, комнатных цветов, картин.
Разработка лофт - пространства дизайнерами Lynda и Peter Benoit
Разработка проекта самолета-птицы


Такая мебель может превратить любую обычную комнату в футуристическое пространство со своим особенным лицом. Шпон, использованный в декорировании мебели, может напоминать очень дорогие сорта деревьев, которые используются в производстве мебели, и покрытий для пола.

Если вам понравился хоть какой-то проект стенок и вы бы хотели что-то подобное сделать в своей квартире предлагаем обратиться к компании Бриар, специалисты которой проводят проектирование и изготовление мебели на заказ, которая обязательно станет мебелью, которой позавидуют ваши знакомые и гости.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.