Тематические журналы Контакты

Винтажная коллекция из невинтажных материалов

 
 


Винтажная коллекция из невинтажных материалов




Винтажная коллекция от французского дизайнера Эммануэля Легавра была представлена автором на EL Paris, очаровательна в своей изысканности и тонкости воспроизводства деталей и поэтому и романтична и креативна.

Винтажной ее можно назвать по дизайну, по использованному материалу это ультра-современные материалы. Коллекцией Les Valises навеваются самые модные и роскошные стремления богатых путешественников, которые решили попутешествовать, а для этого у них должен быть самый лучший и качественный багаж. Прошлыми столетиями «пахнет» от предметов интерьеров, которые помогают воспринимать такую мебель.
Коллекция невероятных кроватей
Коллекция ковров в виде марок
Коллекция, напоминающая сафари
Коллекция надувной мебели и … посуды


Здесь достаточно места для хранения вещей и достаточно настроения, чтобы думать, что вся наша жизнь путешествие. Такие подборки прекрасно и основательно впишутся в интерьеры, и ультра-модные, причем в любые пространства квартир, поскольку у них нет назначения для гостиной или для прихожей, в которых можно также использовать картины из гобелена для декорирования и создания уникального дизайна.

Пастельные оттенки, примененные в текстильном оформлении «багажа» придают мягкость, и создают уют. Декораторами своих помещений выступят в этом случае сами покупатели.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.