Тематические журналы Контакты

Коллекция надувной мебели и … посуды

 
 


Коллекция надувной мебели и … посуды




Эта коллекция требует особенного ухода и охраны от колюще-режущих предметов, а в остальном ее присутствие в нашей жизни может облегчить некоторые ее проявления. Как утверждает корейский дизайнер Jy Yeon Suh, создавший Bojaki, при упомянутых условиях, она может прослужить очень долго.

Аналоги надувных проектов уже существуют в мире, но надувной посуды вы, наверное, еще не видели. И среди этого невиданного есть и светильники и вазочки, и тарелки, конечно же, надувная разнообразная мебель, стулья, диваны, пуфики могут порадовать не только детей, для которых – удовольствие пользоваться надувными предметами, а и взрослых.

О нежности подобных предметов можно поспорить, поскольку некоторые из них снабжены каркасами, которые помогают при необходимости предмету из той же мебели аккуратно сложиться и не терять форму.
Посуда для похудения
Коллекция невероятных кроватей
Мебель из бронзы с позолотой
Мебель, рожденная улицами городов
Приоритетной такая продукция может считаться по нескольким причинам, но главное - ее компактность и мобильность, что очень удобно при поездках за город. Однако, можно не просто выезжать отдыхать за шумный город, но и перехать туда на постоянное место жительства. Полное загородное строительство в Петербурге выполняет компания РумбСтройСервис, специалисты которой смогут построить вам дом вашей мечты.Кроме того среди услуг компании имеется предложение о реконструкции имеющих зданий в Петербурге.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.