Тематические журналы Контакты

Светильник, как и растение, не подозревающий о своей красоте

 
 


Светильник, как и растение, не подозревающий о своей красоте




Нетрадиционное видение светильника навеяно дизайнеру Торда Бунтье (Tord Boontje),его авторская разработка была предназначена для компании Artecnica. Рисунки, которые мы видели на светильниках, традиционны по форме и очень разнообразны по выражению, вплоть до вариантов декоративной лепки, и все эти действия производились на поверхности.

Оригинальный авторский вариант помещения охапки вьющихся декоративных растений из металла внутрь светильника - это ноу-хау, единственная проблема, что благодаря цветовому оформлению меньше света проливается из светильника, но в его декоративности при этом больше конструктивизма, поскольку эстетическое восприятие, безусловно, побеждает.
Светильник-глобус с цветочной композицией
Светильники SLV и их особенности
Светильник от Ноэ Дюшофур-Лоранс
Светильник для слайдов от дизайнеров из студии Suck UK
В самом плафоне все приспособлено для того, чтобы соблюдалась техника безопасности при помещении в него веток декоративно - металлических растений, и это достигается двумя внутренними колбами с отверстиями вниз и вверх, где безопасно закреплен патрон и лампочка.

Эти светильники – очень нежные создания, чем особенно они привлекают внимание, завораживают и привносят теплое, безмятежное, изысканное спокойствие своим внешним видом.

Такие светильники безусловно идеальны для домашних условий. А для более больших зданий, в том числе и офисных, требуется проект освещения благодаря которому можно сделать здание более респектабельным. Проект освещения здания достаточно ответственное дело, так как малейшая ошибка может привести к непоправимым последствиям, в особенно, при перенапряжении, может произойти самовозгорание. Поэтому всегда нужно доверять только специалистам.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.