Тематические журналы Контакты

Разработка лофт - пространства дизайнерами Lynda и Peter Benoit

 
 


Разработка лофт - пространства дизайнерами Lynda и Peter Benoit




В помещении бывшей котельной в Калифорнии архитектурной студией Melander Architects разработан интерьер лофт- пространства Box Within a Box. Это пространство для проживания молодой супружеской пары. Авторы проекты и являются этой супружеской парой.

Дизайнеры Lynda и Peter Benoit поселились на площади бывшего завода, одного из промышленных помещений, и площадь эта находится в историческом здании Besler Building, она составляет 102 квадратных метра. Пространство «переродилось» необычным способом. Внутри помещения была создана коробка, в которой располагается гардероб и спальня, а в оставшемся пространстве компактно расположилась библиотека, места для хранения декоративных элементов и коллекций.

В библиотечный стеллаж были интегрированы проемы, откуда освещение из гостиной проникает в спальню.
Лофт-офис в Афинах
Пространство одной кухни
Лофт в старинном здании, город Сан-Франциско
Лофт для модельера от WORKac
Через такие окошки можно передавать и еду и предметы. Здесь же установлена лестница, ведущая к верхней части коробки. Потолки в этом помещении четыре метра высотой и поэтому в самой гостиной обеспечен простор и движение воздуха. При помощи сплошного остекления одной из стен достигается насыщенность помещения дневным светом. Признаком старого здания является кирпичная кладка, которую молодые супруги оставили в помещении.

Также в квартире расположена и мягкая мебель, которая была подобрана в соответствии с общим стилем помещения. Нынешнее производство мягкой мебели в рязани предлагает качественную и надежную мягкую мебель, которая станет не только украшением, но и функциональным предметом.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.