Тематические журналы Контакты

Современная и удивительно компактная кухня

 
 


Современная и удивительно компактная кухня




Эта кухня с компактным, умным и эргономичным дизайном, продукт дизайнерской работы компании-производителя Snaidero, и на такой проект компанию подвинула все более растущая тенденция устройства в интерьерах студийных пространств. Представлял проект дизайнер Пьетро Аросио, комплект кухонной мебели называется Board, элементы этого комплекта могут смело интегрироваться и в помещении просторной гостиной, и в малогабаритных пространствах. Хотя многие считают, что кухонные столы должны быть обязательно присутствовать в помещении.

Эта комплектация и расположение являются блестящим решением, и это результат такой же сложной и блестящей работы в выполнении задачи.
Кухни на заказ - "КУХЛАНДИЯ"
Удивительные офисы Google
Кухни-трансформеры
Кухня, которую можно персонализировать
Кухня всей своей структурой располагается и примыкает к одной стене, имея одну выдвигающуюся конструкцию- модуль. И этот модуль в отличие от привычных устройств кухни не является традиционно-поворотным и угловым.

Под эту образовавшуюся консоль могут быть задвинуты стулья, когда они не востребованы на кухне. Все остальные конструкции спрятаны за фасад, здесь они и не видны и удобно - доступны. На самой рабочей поверхности мойки есть место, чтобы прямо здесь принять пищу, когда нужно быстро и без лишних действий накормить, например, детей завтраком. Есть такое мнение, что и эта часть рабочей зоны может быть поднята и спрятана на время, когда кухня не нужна.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.