Тематические журналы Контакты

Лофт в старинном здании, город Сан-Франциско

 
 


Лофт в старинном здании, город Сан-Франциско




Emond Lee Architects из Сан- Франциско в апреле 2012 года завершила трудоемкую работу над превращением здания старого склада в современное лофт-пространство. При этом здание, имеющее свою историю, полностью было перепланировано и модернизировано. Для явного расширения пространства было принято решение - не разделять традиционно пространство на комнаты, а создать открытое единое пространство.

Громоздкие и тяжелые стены были заменены на стеклянные перегородки, они визуально напоминают о перегородках, но не являются массивными. Оставшиеся необходимые бетонные конструкции, оформлены кирпичными кладками и деревянными элементами, мебелью, которая контрастна по своему стилю и цвету, и легкими и яркими, и современными.
Лофт Изака Зену в Нью-Йорке
Лофт в виде кокона в Гамбурге
Городская больница от CZWG Architects в Ноттингеме
Лофт художницы М.Абрамович
Эстетический эффект здесь достигнут благодаря «гладкому интерьеру».

Особенное значение имеет решение в оформлении фасад стеклами, оно помогло раздвинуть границы и выгодно представить высоту помещения, где в самой высокой точке расположены светильники, подчеркивающие и деревянные потолок, а также второй подиумный уровень помещения, где расположена спальня и душевая. В спальне разместилась удобная и большая кровать Подиумный уровень закрыт стеклом, которое рождает иллюзорное восприятие и добавляет отраженный свет в помещении.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.