Тематические журналы Контакты

Настольная грибная ферма

 
 


Настольная грибная ферма




Далеко не все проекты современных интерьерных изощрений можно назвать футуристичными. Очень многие люди всё ещё отдают предпочтение старому доброму уюту, тем самым выбирая более обычную мебель, принося в жертву любые порывы к оригинальности. Однако, более чем удачное совмещение мебели и таких олицетворяющих уют предметов, как носков, может нарушить данный дисбаланс и восполнить гармонию при выборе между оригинальностью и уютом. Здесь уж точно, есть и то и другое.

Коллекция этой мебели крайне домашняя и крайне уютная. Дело в том, что создателя этой мебели – канадца Грега Папове вдохновляли отнюдь не космические корабли, супернебоскрёбы и немыслимые существа из фильмов о научной фантастике.
Настольная лампа от orideco.ru необходимый предмет на столе школьника
Ферменный стиль, необычный эксперимент
Нет, его вдохновили обычные вещи – носки. Носки и мебель.

Автор проекта говорит о том, что можно не забывать о тех самых обычных вещах, которые уже давно стали для нас само собой разумеющейся обыденностью, однако на самом деле, именно они привносят в нашу жизнь тот уют и комфорт, в котором мы нуждаемся.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.