Тематические журналы Контакты

Узорчатое преображение в интерьере квартиры

 
 


Узорчатое преображение в интерьере квартиры




В домах со стандартной планировкой дизайнеры студии i29 могут создать потрясающие интерьеры, которые запоминаются надолго. При этом используются самые обычные материалы. Хотя можно снять квартиру в самаре с неповторимыми интерьерами и чувствовать себя в такой квартире уютно и комфортно.

Просторная квартира на 150 кв. метров также могла быть самой обычной, довольно уютной, но ничем не выделяющейся, если бы за работу не взялись дизайнеры студии. Сейчас же она осталась в целом достаточно простой, но одновременно отличается самобытностью, неповторимостью.
Интерьеры усадьбы дома
Квартира креативного директора Саши Валькхофа
Квартира наследника Pierre Frey
Интерьер общеобразовательной школы на 22 класса


Дизайн лаконичный. Для отделки дизайнеры выбрали белый цвет, который подчеркнули черной мебелью и отделкой из натурального дерева. Но основная изюминка интерьера – это отверстия. Они похожи на дырки в виде ромбов на листах бумаги и создают некий творческий беспорядок в лаконичном и строгом помещении. Конструкции с ромбами являются удобными шкафами для посуды, книг, мелочей.

В помещении большие окна, которые пропускают много света в квартиру, два этажа соединяет открытая лестница. Все это делает квартиру открытой, удобной для проживания, светлой и чистой.



























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.