Тематические журналы Контакты

Дом на море в двух частях

 
 


Дом на море в двух частях




Вот она, настоящая архитектура чистых линий и по-настоящему простых форм. Такие решения – это достойные пополнения для любых серий архитектурного дизайна. В этот раз, подобный объект обнаружили в Шарлевуа – канадской провинции, что на берегу руки Святого Лаврентия в Северной Америке.

Побережье этой красивой реки представляет собой тонкую полоску поистине цветущей сельской местности, которая тянется от южного края тундры и дальше на север. Протяжённость этой территории – 200 км, и она уже объявлена ЮНЕСКО биосферным заповедником мирового масштаба. Это и великолепие северных лесов, и некоторые другие природные факторы, не оставляющие равнодушным никого вокруг.

Именно здесь расположен дом, который кажется закрытым и непреступным с внешней стороны, но это лишь иллюзия, потому как, стоит только проникнуть внутрь, пройдя между двумя его частями, вы попадаете на террасу открытого типа, с которой открывается очень красивый вид на реку.
Двухэтажная квартира в стиле ар-нуво
Двухкомнатная квартира для молодоженов
Морские медузы на потолке
Двухкомнатная квартира для молодой семьи в Италии
Для защиты дома от разрушения нужно купить дренажную мембрану, которая защищает строение от негативного воздействия воды. Вся планировка объёма в этом здании и общая структура дома становится тут же понятной и впечатляет своей естественностью с первого раза.







































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.