Тематические журналы Контакты

Двухкомнатная квартира для молодой семьи в Италии

 
 


Двухкомнатная квартира для молодой семьи в Италии




Эта квартира, несмотря на свои размеры, всего две комнаты, стала для проживающих здесь очень ярким домом. Здесь проживает молодая итальянская пара. Квартира наполнена светом и жизнью, и множеством деталей для индивидуального пользования. Здесь и пойдет речь о некоторых деталях, которые позволили сделать дизайн таким привлекающим внимание.

В квартире оборудована длинная кухня, где удачно сочетаются полки и шкафы, поэтому комната выглядит просторной , и естественный свет легче попадает в помещение. Наполнение живыми цветами в горшках, расположившихся на скамьях- подставка из натурального дерева дает визуальный эффект и оживление пространства.
Квартира креативного директора Саши Валькхофа
Квартира наследника Pierre Frey
Италия. Кожа. Rudi Rabitti
Двухкомнатная квартира для молодоженов
Отличным выбором стал желтый цвет мебели и оформления комнаты, здесь появился мощный энергетический акцент.

Поскольку в квартире смешаны состаренная мебель и современные элементы, получилось очень модное современное жилье. Присутствие в жилище музыкальных инструментов, причем экзотических расцветок подтверждено такого же рода ярким журнальным столом, ярким ковриком. Везде в квартире царит легкость и неординарность.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.