Тематические журналы Контакты

И дом, и сад от вьетнамских архитекторов

 
 


И дом, и сад от вьетнамских архитекторов




Сайгон имеет одну из самых высоких плотностей населения в городе. Местные жители пытаются украсить и разнообразить безликие строения и цветами в горшках, выставленных на балконы и на подоконники. Но авторы этого проекта решили разнообразить стандартные подходы к украшению домов. И просто создали дом-сад Stacking Green – и в этом доме озеленение, неотъемлемая часть архитектурного решения.

Вертикальный фасад этого здания сформирован благодаря десяткам слоев бетонных плит со встроенными в них плантаторами. Авторами этого проекта являются специалисты из вьетнамской архитектурной студии Vo Trong Nghia.
Дом на крыше новостройки
Дом-дерево в Бельгии
Дом в стиле американского модернизма
Дом с дизайном в постмодернизме
Это всего лишь «четырехэтажное здание предназначено для проживания одной молодой пары и мамы одного из супругов. Ширина строения всего лишь четыре метра, а вот его глубина-высота двадцать метров.

Такие непропорциональные размеры обусловлены предоставленным участком застройки, оно расположено между двумя уже существующими постройками. Хотя тип такого жилища очень распространен во Вьетнаме. Бетонные плантаторы охватывают и заднюю и переднюю части здания. Плантаторы обеспечивают конфиденциальность частной жизни обитающих в доме людей. Расположены они в необычном порядке, позволяющем высаживать растения разной высоты.

После укладки паркета, проводится циклевка паркета в москве которую можно заказать на ciklevka-plus.ru Циклевка паркета проводиться специальными машинами, которые делают все максимально качественно.























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.