Тематические журналы Контакты

Двухкомнатная квартира для молодоженов

 
 


Двухкомнатная квартира для молодоженов




На суд зрителей представлен дизайн проект двухкомнатной квартиры, разработанный специально для семьи, состоящей из 2-х человек. Это молодая пара без детей. Данная квартира на 2 комнаты имеет площадь 52 кв.метра и расположена в доме типовой планировки. Семья обсудила планировку комнат и предпочла отказаться от просторной гостиной в пользу большой супружеской спальни. Гостиная при этом расположилась напротив входной двери.

В этой квартире несущие стены стоят между кухней и комнатами и поэтому серьезно перепланировать комнату или перенести стены здесь было не возможно.
Квартира креативного директора Саши Валькхофа
Квартира наследника Pierre Frey
Квартира - чудо или сказка для леди
Квартира от студии украинских дизайнеров
Но изменения все-таки произошли. Хозяева объединили ванную и туалет, что расширило функциональное помещение. Кроме этого прихожая была довольно маленькой, и поэтому перегородку между ней и гостиной снесли и установили 2 открытых стеллажа. Решение добавило простора и света гостиной.

В планировке предусмотрено 2 места для хранения одежды - это большой шкаф-купе в спальне и открытая вешалка в прихожей. Провели большой ремонт, потолки и стены выровняли и затем покрасили краской. На пол гостиной и на пол в спальне была положена светлая паркетная доска. А в кухне и прихожей уложили керамогранит, имеющий серо-бежевый цвет.

Сильный акцент в отделке кухни и прихожей - это декоративный кирпич. Зона фартука покрыта бесцветным матовым лаком, а значит здесь упрощен уход за ним. Насыщенный цвет фартука и кирпича контрастируют с фасадами кухонной мебели, покрытыми белой глянцевой краской, а также и комода, который стоит в гостиной. Стены санузла имеют теперь белую плитку 20 см на 20 см, от итальянского производителя, плюс несколько декоров из данной коллекции, а также зеленую стеклянную мозаику.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.