Тематические журналы Контакты

Креативные вешалки для одежды

 
 


Креативные вешалки для одежды




Кто-то, наверняка, скажет о том, что крючки, предназначенные для одежды, являются пережитком прошлого, поскольку сегодня все современные люди отдают предпочтение вешать свои наряды в широко распространенные шкафы-купе.

Сегодня ими оборудованы модные прихожие, детские комнаты и спальни, в которых достаточно легко выполнить ремонт своими руками следуя инструкциям и советам на http://mitbit.ru. Однако взгляните лишь на дизайнерские "крючкотворства" и вы убедитесь, что для подобным штучкам место даже в современной квартире всегда найдется.

Крючки в виде вилок, чашек и ножей
Как правило, именно женщины обустраивают быт, создают интерьер в жилом помещении.
Креативный дизайн офисов
Креативные прищепки Pegzini Family
Вешалка – шкаф «Handmade»
Креативный разноуровневый дом
Дизайнерские крючки и вешалки, которые имеют вид столовых приборов, посвящаются именно прекрасным дамам.







Крючки в виде канцелярских кнопок
Если же предыдущая категория крючков и вешалок предназначалась для домашнего использования, то данные крючки, имеющие вид канцелярских кнопок, будто сами просятся на офисную стену.



Крючки в виде кардиограммы
Система оригинальных вешалок, исполненная в виде кривой кардиограммы, напоминает о том, что очень важно вести дружбу со спортом. По-видимому, сюда можно весить спортивную форму, ракетки, роликовые коньки, и так далее.



Вешалки-воротники
Так, в данном случае пальто можно повесить на воротник, сумку и какие-либо аксессуары - на дополнительные панельки из дерева, которые походят на "руки" этого человека. Этот концепт послужит вам галантным помощником.





«Вешалки-белки»
Интересна так же идея создания вешалок в виде прячущихся друг от друга белок.



«Горные» вешалки
Данная, весьма позитивная вешалка была актуальна в зимнее время, напоминая о снежных Альпах. И совсем легко догадаться, что же послужило вдохновением для создания таких вешалок. Ведь, что может быть лучше гор, кроме гор?



«для рисования»
Когда вы будете вешать на подобную вешалку свою одежду, то сможете рисовать какие-либо абстракции на прикрепленной на стенке бумаге.



«от сантехника»
Отличный вариант для одежды и зонтов! Установите ее в своей прихожей, это привнесет в нее особый колорит. Будто в ней обитает сантехник



«Детские»
Ну и напоследок - забавные вешалки для детской комнаты.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.