Тематические журналы Контакты

Природная урбанизация

 
 


Природная урбанизация




Для многих людей сегодня важно строить дома из дерева. Подойдут и любые другие экологически чистые материалы, которые можно утилизировать после завершения срока их эксплуатации. Именно такому виду дизайна уделяют внимание архитекторы, которые работают в студии FARO. Юрген ванн де Плоаг и Питер Вейнен – два очень талантливых дизайнера. Они познакомились на архитектурном конкурсе и решили создать собственную студию в 1997 году. Название дизайнеры выбрали максимально простое, а офис разместили в сельской местности.

Среди последних проектов студии – дом, расположенный на штучном острове Стейгерейланд, в котором использован конвектор электрический для обогрева воздуха в помещении.
Природная крепость любимого дома
Проект амбициозный, тем более, что именно для его создания компания сумела впервые получить сертификат PassiefBouwen, который дает право и на проектирование, и на застройку. Почти все в доме создано из дерева, но разных пород. В результате фасад получился красно-черным, а внутренняя отделка светлая и уютная.

Оттеняет отделку использование металла. В целом, дом заметно выделяется на фоне городских построек, имеет много пространства, радует креативным интерьером и удобством.

























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.