Тематические журналы Контакты

Мобильная сердцевина

 
 


Мобильная сердцевина




Дизайнеры будто соревнуются с друг с другом и каждый раз предлагают вниманию самые необыкновенные, оригинальные конструкции. На этот раз удивить решил Пол Кудами, который представил конструкцию мебели для небольшого помещения.

Французский дизайнер считается специалистом в области компактным решений. Свои идеи он может внедрить даже в неудобной площади помещения. И новый проект он воплотил в помещении, площадь которого составляет всего лишь 23 кв. метра.

В центре квартиры разместилась яркая и экстравагантная мебель в качественном исполнении. В мобильную систему включен стол письменный, гардероб и кровать.
Мобильная полиция
Есть также удобные и вместительные полки передвижные, которые в зависимости от необходимости скрывают или открывают часть комнаты. Можно выделить дополнительно гардеробную и пространство рабочее. Цвет конструкции красный, он отлично подчеркивается стильным белым цветом, делает мебель контрастной и интересной.

За зеркалом спрятана ванная комната, выполненная с использованием полимербетонного покрытия. А за дверцами платяного шкафа находится туалет. Такой подход помогает создать впечатление того, что границы квартиры растворяются, и это очень важно для такой небольшой квартиры. А на http://fligel-studio.ru/mebel-na-zakaz.html изготовят для вас мебель в Санкт-Петербурге на заказ.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.