Тематические журналы Контакты

Новый бизнес-зал аэропорта Шарля де Голля в Париже

 
 


Новый бизнес-зал аэропорта Шарля де Голля в Париже




Новый зал в аэропорту Шарля де Голля для клиентов бизнес-класса, под названием Air France Business Lounge, который находится во Франции, в Париже, изначально задумывался, как некая часть пути, которая гармонично предвещает ту часть пути, которая является собственно, перелётом. Интерьер данной зоны является красноречивым предисловием к самому полёту.

Площадь помещения составила 3 000 квадратных метров, весь проэкт разрабатывался и воплощался в жизнь лучшими специалистами, представляющими французские архитектурные студии.

Для создания такого рода концепции, источником вдохновения которой явился парк, были использованы множество переработанных в воображении создателей, природных картин.
Это настоящая современная интерпретация парка, которая призвана вызывать у посетителей прямые ассоциации с природными образами.

Зонирование и организация общего пространства, в то же время, распределены так, чтобы обеспечить должный уровень конфиденциальности посетителей.
Голландский дизайнер показал люстры необычных форм
Новый мост в Нидерландах за счет пожертвований населения
Новый офис Google в Дублине
Новый стул из досок и ниток
Не менее оригинальная и уборная здесь, при этом используется насос погружной фекальный для отвода канализационных и сточных вод.























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.