Тематические журналы Контакты

Мобильная полиция

 
 


Мобильная полиция




Теперь полицейское подразделение, охраняющее турецкое посольство в г. Ганновер (Германия), располагается в довольно привлекательном и очень компактном офисе на колёсах, разработанном молодыми немецкими архитекторами, которые использовали в своей работе швеллер гнутый, высокого качества который в нашей стране для строительства зданий можно приобрести на chermet.com. А опытные менеджеры компании помогут вам определится с выбором в широком ассортименте компании в гнутых швеллерах.

Основная идея создания такого мобильного полицейского участка заключается в простоте его передвижения к месту, где возникает необходимость в дополнительном контроле или охране правопорядка.

Приятного вида вагончик, отделанный ламинированными панелями, со структурой древесины заменил, в итоге, старенький фургон Фольксваген, который ранее постоянно находился на этой улице, охраняя посольство Турции.

Желая нейтрализовать визуальную инородность в общем облике улицы, дизайнеры предложили сделать полицейский пункт, который будет хорошо подходить к общей картине, не нарушая всеобщей динамики излишней тревожностью.

Основу такой постройки составляет стальной каркас, большие по высоте окна дают прекрасный обзор, а со стороны улицы выглядят очень современно.
Мобильная сердцевина
Цвет ламинированных панелей прекрасно сочетается с цветовой гаммой домов, расположенных рядом. Сегодня новый мобильный полицейский участок стал настоящей достопримечательностью района.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.