Тематические журналы Контакты

Новозеландская колыбель для взрослых

 
 


Новозеландская колыбель для взрослых




Молодой промышленный дизайнер из Новой Зеландии, вместе с несколькими единомышленниками создали уникальную вещь. Взяв за основу тот факт, что внутри каждого взрослого, всё же, живёт ребёнок, они сделали разработали это оригинальное кресло под названием «Колыбель для взрослых».

Теперь каждый человек сможет насладиться успокаивающим чувством уюта и полной защищённости, удобно расположившись в кресле, слегка покачиваясь. А вот самые удобные офисные кресла предлагает приобрести интернет магазин офисных кресел, в которых вам будет максимально комфортно и плодотворно работаться.

Дизайнеры хотели создать некую оболочку, в которой человек может полностью расслабиться, отрешившись от всех своих переживаний и стрессов, а также бурных всплесков собственных эмоций.

Конструкция кресла выполнена таким образом, что становится похожей на половинку грецкого ореха и, на самом деле является очень безопасной и устойчивой.
Кроме того, колыбель яркими эстетическими качествами и без проблем впишется в любой современный интерьер, будь то квартира, где живёт молодёжь, либо терраса на даче, либо офис в демократичном стиле, либо открытое пространство творческой студии.

Жёсткий деревянный каркас вмещает в себе мягкий матрас, всё выполнено в очень дружественных и тёплых оттенках с приятной текстурой материала. Глядя на это кресло-кровать очень тяжело удержаться от желания попробовать посидеть или полежать внутри этого большого орешка, не правда ли?












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.