Тематические журналы Контакты

Японский архитектор и его философия

 
 


Японский архитектор и его философия




Архитектор из Японии по имени Юри Нарусэ (Yuri Naruse), сотрудничая со своим коллегой, закончил переделку своей собственной квартиры, расположенной в районе Сетагайе (Токио, Япония).

Главная философская линия этого жилища заключается в удивительно-деликатном балансе между новыми и старыми деталями, между чем-то тёплым и чем-то холодным, между завершённым и, грубо говоря, не доделанным.

Самое главное достоинство такого интерьерного решения – это отсутствие какого-либо притворства или желания казаться тем, чем он не есть. Этот интерьер можно назвать словом «Честный» с большой буквы.
Японский дизайнер представил «хрустальную» мебель
Философия интерьера от Бориса Уборевича-Боровского
Японский отель прямо в рынке
Японский дом, похожий на муравейник
Здесь всегда веет бодрящий ветер перемен и создаётся ощущение, что каждый день – это только начало чего-то более нового.

Очень простая обстановка и отсутствие массы декоративных прикрас провозглашает идею того, что прогрессивному, по-новому мыслящему современному человеку вовсе не нужно создавать какую-либо псевдосреду, чтобы раствориться в ней и забыть кем он есть.

По мнению авторов проекта, один из которых живёт в этой квартире – это лучшее место для того, чтобы подумать наедине с самим собой, собрать накопившиеся мысли в единое целое, отдохнуть, и направить все свои стремления в нужное русло, не отвлекаясь при этом на пустые желания и ложные цели.

А в качестве декорирующего элемента в мощении практически всегда выбираются натяжные потолки в Перми, которые являются очень прочными и придают потолку ровную и гладкую поверхность. При этом цены на натяжные потолки уже сейчас стали приемлемыми, что сделало их доступными практически для каждого жителя.
















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.