Тематические журналы Контакты

Императорские покои

 
 


Императорские покои




В самом сердце Турина, в историческом квартале, располагается квартира, которая покорно хранит память о пребывавших в ней римских императорах Наполеоне III и Наполеоне I, как гласит легенда.

Древний город Турин был основан ещё в 28 году до н.э. и так назван он в честь императора Августа (August Taurinorum). Данные апартаменты, находящиеся в центре современного Турина, выдержаны в концепции строгой классики и по сей день, пропитаны глубочайшим уважением и преклонением перед Августом и почтением ко всей античной истории.

Большой холл, сразу на входе, украшен мраморными изваяниями римских императоров, но это – лишь только самое вступление захватывающего романа, которым является этот «дворец».

Хозяйка дома действительно хотела создать некий образ интересной книги, с особым сюжетом и своими собственными тайнами, и это получилось у неё очень хорошо, благодаря использованию разных стилей в разных комнатах.
Таким образом, помимо античного холла, квартира располагает также «зелёной комнотой» и «жёлтой комнатой» и все они очень сильно отличаются друг от друга.

В целом, весь интерьер собран из множества комбинаций исторических стилей и, с одной стороны, является итальянским, а с другой стороны, включает в себя множество французских элементов.

А если вы решили во время отпуска съездить в Аталию, следет заранее позаботиться о том, где вы будет жить. Можно конечно снять номер в гостиннице, но там не всегда может быть требуемый для вас комфорт. Предлагаем вам аренда квартиры в анталии по самым низким ценам, которые представлены на antalya-property.ru Здесь также имеется услуга бронирования квартиры, так как они достаточно востребованы среди отдыхающих.


















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.