Тематические журналы Контакты

Современная экологическая квартира

 
 


Современная экологическая квартира




Эта московская квартира, можно сказать, стилизована по последним модным веяниям, так как сегодня в столице очень популярны интерьеры в так называемом стиле экомодерн.

Конечно, сегодня, при таком обилии разнообразных идей, каждый представляет себе что-то сугубо собственное при словах «современный интерьер». Кому-то больше всего по душе минимализм, кому-то эдакий индастриал, с частично неотделанными бетонными перегородками, кому-то ещё что-то оригинальное. В данном случае дизайнерам и архитекторам была поставлена задача создать очень современный, но, в то же время, очень уютный и комфортный интерьер.

Экологический уклон взял своё начало с очень оригинального решения в планировке.
Квартира на Фрунзенской набережной в Москве
Квартира креативного директора Саши Валькхофа
Квартира наследника Pierre Frey
Современная землянка
За основу мастерам стала форма круга. Они разместили цилиндрическую ванную комнату прямо в центре квартиры, таким образом, эта конструкция очень выгодно разрезает пространство, придавая общему образу некую драматургию и интригу, а линия окон за этим объёмом, со стороны входной двери, кажется сплошной, что ещё более усиливает эффект.

Ещё одной немаловажной особенностью квартиры является её способность к различным «сценариям» размещения гостей, либо создания благоприятных условий для общения всей семьи. Благодаря множеству удачных конструктивных решений, пространство квартиры трансформируется исходя из потребностей в данный момент.

И конечно же незаменимым атрибутом любого здания, для комфортного времяпровождения в нем, являются пластиковые. Сегодня купить пластиковые окна не составит огромного труда, так как на рынке существует много компаний, занимающихся реализацией таких окон. Однако, следует выбирать надежные и проверенные компании, такая как Маями, которая предлагает купить пластиковые окна только самого высокого качества.


















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.