Тематические журналы Контакты

Садовая стена максимально-футуристического вида

 
 


Садовая стена максимально-футуристического вида




Эта поистине удивительная конструкция живой садовой стенки является совместным творением студентов высшей Гарвардской школы дизайна и международной дизайнерской студии Asensio Mah. Столь впечатляющая конструкция была возведена в Канаде в Квебеке, в рамках ежегодного международного фестиваля Reford Garden Metis International Garden Festival.

Здесь садовая стена представляет собой как очень оригинальный дизайнерский подход, так и функциональность в плане зонирования территории сада, для растений которого можно использовать лампы для растений, которые создают оптимальную для них атмосферу.
Виды винтовых свай: функциональное и конструктивное разделение
Стена без начала и конца
Виды спецодежды
Видеонаблюдение для магазина
Живые садовые стенки уже давно и очень часто используются в современном ландшафтном дизайне, но ещё никогда такая стенка не выглядела так динамично и по-настоящему живо.

Кроме того, с разработками дизайнеров садовая стенка становится ещё и замечательной лавкой для отдыха, в которую она перетекает с одной из своих сторон, постепенно снижаясь от уровня изгороди до уровня сидячих мест.

Внутри серебристых отверстий, напоминающих пчелиные соты, находится армированный сеткой мох, устойчивый к изменению погодных условий. Подобную инсталляцию можно с одинаковым успехом устанавливать как на общественных пространствах, так и частных территориях.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.