Тематические журналы Контакты

Рязанский бар ангела

 
 


Рязанский бар ангела




Теперь, чтобы понять и прочувствовать все тонкости современного дизайна, нет надобности отправляться куда-то очень далеко, в поисках прекрасного. Достаточно приехать в Рязань. В новый, недавно открывшийся бара под названием Angel's Bar.

Для тех, кто приехал сюда на автомобиле, присутствует автостоянка, на который вы можете оставить свой автомобиль на приемлемое для вас время и не беспокоится о его безопасности, так как автостоянка охраняема. А те, кто только думает о приобретении автомобиля или мечтает о более новом авто, продав старое, всегда поможет доска объявлений Slando, где без регистрации можно добавить свое объявление по продаже или покупке авто.

Всё пространство бара довольно чётко разграничено на два основных зала.
В первом из них отсутствуют какие-либо перегородки либо стены. Зонирование территории выполнено с помощью применения различных уровней пола, а также разных мебельных фактур.

Второй же зал оборудован под настоящий караоке-холл, с большой сценой и качественной современной аппаратурой. Здесь всё спроектировано так, чтобы каждый находящийся внутри смог легко увидеть, что происходит на сцене, а выступающие «артисты», соответственно, смогли в полной мере разглядеть благодарную публику.

При оформлении бара, дизайнеры применяли в основном натуральные природные материалы, много дерева, камня, текла, натуральных тканей. Исключение составляет только мебель известных брендов, очень удачно подчеркнувшая статус нового заведения.

Прекрасные дизайнерские решения в сочетании с высокой функциональностью и яркой динамикой – это те черты, которыми характеризуется современный стиль общественного пространства и все они воплотились в этом интерьере.




 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.