Тематические журналы Контакты

Изысканный дегустаторский интерьер

 
 


Изысканный дегустаторский интерьер




Что может быть элегантней и утончённей, чем современный интерьер хорошего итальянского ресторана? В ресторане настоящей итальянской кухни под названием Assaggiatore, что переводится на русский как «дегустатор», вы найдёте ту самую безупречность в сочетании с неповторимым шармом и колоритом, присущим только самым искусным мастерам своего дела.

Ресторан располагает двумя этажами, один из которых является зоной кафе с очень удобными креслами и мягкими диванами на подиуме. На стенах этого зала вы можете заметить фотографии с изображением шедевров кулинарного искусства, приготовленных с лёгкой руки шеф-повара заведения - Франческо Воче.
Интерьеры усадьбы дома
Интерьер общеобразовательной школы на 22 класса
Интерьеры отеля Missoni
Интерьер небольшой квартиры от польских архитекторов
Телевизор в этом зале замаскирован в классическую раму, также данный ансамбль удачно дополняется акварелями из Флоренции.

Второй этаж можно посетить, поднявшись по красивой винтовой лестнице. Здесь вы встретите массу шоколадных оттенков и потрясающий камин, который служит, как основной элемент декора этого зала.

Будьте уверены, меню этого ресторана в полной мере соответствует роскошному интерьеру и все блюда, которые здесь можно отведать отличаются своей пикантностью и эксклюзивностью.

А дополнительного уюта придают помещению пластиковые окна, которые могут быть изготовлены по совершенно индивидуальному заказу у компании Алькон, которая является лидером на рынке производства качественной продукции. Все пластиковые окна изготавливаются только из высококачественных материалов, которые предупреждают проникновения холода в зимний период года.






 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.