Тематические журналы Контакты

Говорящая квартира – дёшево и свежо

 
 


Говорящая квартира – дёшево и свежо




Квартира находится в г. Познань (Польша) и является уникальным и, безусловно, очень интересным сочетанием в какой-то мере отельной обстановки и уютного непринуждённого домашнего стиля.
Здесь, делая ремонт, применили множество очень эргономичных и практичных дизайнерских решений из-за некоторой ограниченности в доступном пространстве. А при учёте низкого уровня бюджета, было решено использовать в основном легкозаменяемые предметы интерьера из IKEA.

В цветовых комбинациях доминирует воздушный белый цвет, который очень эффективно расширяет визуальное пространство.
Квартира на Фрунзенской набережной в Москве
Квартира креативного директора Саши Валькхофа
Квартира наследника Pierre Frey
Квартира - чудо или сказка для леди
Также к основному белому цвету были добавлены элементы ярких, насыщенных цветов.

Сделать чёткий акцент на ярких деталях помогает и то, что данный интерьер выполнен в весьма минималистском стиле.

Но, самая главная особенность – это способность этой квартиры разговаривать с жителями посредством выразительных надписей на чистых стенах. Так, прямо с порога квартира спросит вас, не голодны ли вы, с помощью надписи на прилегающей к кухне стене. А в спальне напомнит о том, что самые лучшие лекарства – это смех и здоровый сон.

Всё это придаёт жилищу дополнительной динамики и уюта, а его жильцам – чувство защищённости и спокойствия, ведь даже их квартира говорит с ними на одном языке.


















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.