Тематические журналы Контакты

Современная землянка

 
 


Современная землянка




Сотрудники архитектурной студии Bercy Chen Studio создали на берегу реки новый необычный проект. Это дом Edgeland Residence, расположенный в Америке. Структура дома очень напоминает современный вариант самой древней постройки здания, которые были найдены на территории Северной Америки. Это не что иное, как землянки индейцев. Ремонт своими руками здесь проводились уже непосредственно хозяевами, которые все сделали для того, чтобы внутренние помещения были комфортным и уютным.

Одной из основных структурных составляющих являются массы земли, как это изначально и было.
Современная мойка фасадов зданий
Современная роскошь в римском отеле
Современная горная келья
Современная и удивительно компактная кухня
За счет этого тепловой баланс здания поддерживается на очень хорошем уровне на протяжении всего года. Выбор земли был не случайным, постройку хотели создать на той территории, которая могла бы украсить «шрамы» индустриального её прошлого. За счет проекта степень осведомленности о сокращении природных ландшафтов, а также об уменьшении природных ресурсов за последние годы растет. При этом новый дом позволяет создать определенный баланс между промышленной зоной, а также живой природой, которая его окружает.

В доме есть два павильона. В одном из них расположены помещения спальные и жилые, так что такая вещь потребует постоянно непосредственного контакта с внешними элементами. Также проект устанавливает и совершенно новые стандарты для экологической составляющей проекта. И кроме прочего обеспечивается дополнительно экологическая ценность этого объекта.

Авторы данного проекта предлагают еще ряд других интересных архитектурных решений. С ними познакомиться всегда можно на официальном сайте архитектурного бюро.























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.