Тематические журналы Контакты

Современная горная келья

 
 


Современная горная келья




Этот уникальный дом со всей смелостью внедрился в горный ландшафт и со всей органичностью живет здесь своей жизнью. Деликатно и творчески интегрировавшись в крутой склон Tamalpais (Сан-Франциско, США). Дом называется Hillside Residence.Авторами этого проекта представлены специалисты из архитектурной студии Turnbull Griffin Haesloop Architects – этот проект доказал, что при большом желании могут быть преодолены все мыслимые препятствия.

Внешняя часть здания как-будто бы выросла из горы, позволяя обитателям и гостям этого дома любоваться на живописные панорамные виды и на мегаполис между склонами гор.
Современная землянка
Современная мойка фасадов зданий
Современная роскошь в римском отеле
Современная и удивительно компактная кухня
И позволяет им быть участниками всех преображений природы. Hillside Residence –дом открыт и воздуху и свету и в то же время предоставляет уединенность и спокойное времяпровождение. Его можно назвать ультра-современной кельей в горах.

В доме устроены и ванная и гостиная и кухня и столовая, которые расположены наверху, а над ними живая зеленая кровля. А для на полу был использован норвежский ламинат Alloc Home, который отличается высоким европейским качеством. Хотя в нашей стране его также можно приобрести в специализированном магазине элитного паркета elitparket.ru Горы в этом доме становятся предметом интерьера. На кровле находятся еще и солнечные панели, что обеспечивает дом достаточным количеством энергии. Кроме этого устроена система отопления и охлаждения, есть цистерна для управления сточными водами и аккумулятор.

























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.