Тематические журналы Контакты

Новые идеи в Планетарии Адлера

 
 


Новые идеи в Планетарии Адлера




В планетарии Адлера, который расположен в Чикаго(США) появилась удивительная галерея, ее дизайн был воплощен студией Thomas Roszak Architectur. Здесь весь интерьер говорит о том, чтобы забылись все прямоугольные стены и ровные линии, и возможность представлять и проникать мысленно в межгалактические пространства и через эту галерею посетителям представляется возможность попадать в святая святых этой архитектурной конструкции – Небесный театр.

Основной материал для воспроизведения такого динамичного пространства помещения послужили алюминиевые трубы и ткань из белого полиэфира.
Идеи для обустройства универсальной комнаты
Идеальный футуристический велосипед для малышей
Новый мост в Нидерландах за счет пожертвований населения
Новый офис Google в Дублине
Причем именно эта ткань была выбрана из сотен разнообразных вариантов ткани. Немаловажную роль здесь играет и светодиодная подсветка, а звуковое оформление подтверждает и способствует созданию уникальности атмосферы галереи.

В концептуальной основе создания дизайна лежит идея о разнообразии временных пространств. И посетителям здесь именно перемещаться как бы через временные и пространственные объемы. Всех, кто хочет как можно больше узнать о космическом пространстве, ждут анимации и всевозможные проекции.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.