Тематические журналы Контакты

Ресторан Sобрание

 
 


Ресторан Sобрание




Одно из исторических зданий в стиле модерн, находящееся в самом центре столицы, построено ещё в 1902 году. Именно в нём и расположился новый ресторан под названием Soбрание.

По словам автора данного проекта, этот дизайн интерьера вбирает в себя эклектику, за основу в которой берётся сочетание ар-деко, небольшого количества готических черт, нескольких итальянских аспектов и, конечно же, неповторимый шарм старой Москвы.

Весь ресторан разделён на тематические зоны, среди которых VIP-зал, бар со сценой и даже что-то вроде библиотеки, где имеются очень редкие книги, которые свободно разрешается брать с полок и читать.

В интерьере используется большое количество патинированного дерева, призванного сымитировать состаренное серебро, а также масса элементов декора, изготовленных по авторским эскизам архитектора.

А также проведена стяжка полов для придания им максимальной ровности.
Ресторан и бутик Raff House
Ресторан в стиле русского ампира
Ресторан, призывающий к молитве за благословение
Ресторан, окруженный кактусами
Хотя стяжка полов кропотливый и длительный процесс, сегодня ее можно сделать за один день.При этом стоимость стяжки, которую выполняют специалисты компании Strong, вас могут приятно удивить, так как они доступны практически для каждого.

Несколько арок с драпировками, лепнина на потолках и ажурные люстры. Вся внутренняя обстановка ресторана располагает к более, чем просто интересному времяпровождению.

Шеф-повар заведения предложит вам замечательные блюда, в соответствии с атмосферой Soбрания. Это медальоны из говяжьей вырезки с ореховым пюре и фуа-гра, салаты с тёплым сыром и многое другое.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.