Тематические журналы Контакты

Философия интерьера от Бориса Уборевича-Боровского

 
 


Философия интерьера от Бориса Уборевича-Боровского




Этого известного московского архитектора невозможно и заподозрить в смене эстетических пристрастий. Он остается верным одному - единственному стилю, но в данном интерьере он развивает свое понимание минимализма и совершенно в новом ключе.

Эта квартира представляла собой вытянутый прямоугольник и имеет глухие продольные стены и торцевые фасады, остекленные от пола до потолка Архитектор Борис Уборевич–Боровский сформировал здесь интерьер двумя цветами. И поэтому здесь белый и черный не просто цвета, благодаря им автор создает архитектурные формы. В выборе материалов был лозунг - чем меньше, тем лучше.

Использовав предметы других стилей и эпох, тем самым выйдя из рамок минимализма убрал сухость и излишнюю суровость, но в данном случае такое заигрывание с классикой является визуальной и интерьерной игрой.
Интерьеры усадьбы дома
Интерьер общеобразовательной школы на 22 класса
Интерьеры отеля Missoni
Интерьер небольшой квартиры от польских архитекторов
Потому что, когда и человек и вещи попадают в несвойственную для них среду, возникает совершенно иная философия.

Здесь можно привести пример, что предметы являются классическими только по форме, а вот по содержанию они являются современной стилизацией и очень ироничной. И как ни странно, такие контрасты и указывает на минималистический интерьер.

Быстро снять квартиру в Жулебино поможет сервис anfeodal.ru Удобный поиск и отличный дизайн сайта поспособствуют быстрому поиску.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.