Тематические журналы Контакты

Крылечко из русской сказки, но из чугуна

 
 


Крылечко из русской сказки, но из чугуна




Идея и проект успешно реализованы, благодаря заказчику. Суть проекта в том, чтобы был воссоздан русский стиль резьбы, и в то же время конструкция стала долговременной. Благодаря литью из чугуна, поскольку деревянная конструкция безусловно, подвергается разрушению очень быстро. Но современные Деревянные дома при использовании качественных материалов более долговечны.

Проект осуществлялся в течение трех лет. Заслугой является практически воссоздание культурного наследия украшения русских домов, но с большой оговоркой по - поводу материала.
Работа и кропотливая и трудоемкая. Источником информации служили многочисленные книги и издания о русском зодчестве и рисунок, соответственно создавался на основе традиций. Теперь крыльцо от автора проекта Тараса Царука обрело долговечность благодаря литью из чугуна.

Домовая резнина – это приоритетные конструкции русских неповторимых мастеров, кружевные элементы, столбовые конструкции, это все несомненно стало произведением искусства и в сочетании с современными материалами самого дома и плитки, выложенной вокруг входа в дом и крыльца, создают вполне гармоничную картину соответствия старо- русским дворянским гнездам, приближаясь и по цвету и по фактуре к деревянным домам.

Надо сказать, что чугунное литье, подтвержденное мрамором ступеней и самой площадки крыльца, рождает органическую картину, как по внешнему виду, так и по добротному содержанию. Настоящее крыльцо из сказочных сюжетов.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.