Тематические журналы Контакты

Чарующий летний сад

 
 


Чарующий летний сад




В одной из подмосковных усадьб, раскинулся красивейший садовый парк, напоминающий оформление европейских частных коттеджей и дворцовых комплексов в Санкт-Петербурге.

Общий ландшафт собран из нескольких отдельных частей. Основные из которых - верхний сад, возле подъезда к дому, и нижний, который, в свою очередь, зонирован на более мелкие участки. Нижний участок разделён на потрясающе украшенный склон, на вершине которого и стоит дома, а также красивую композицию вокруг бассейна и два пруда, над оформлением берегов которых также очень тщательно поработали ландшафтные дизайнеры.

Главная особенность этого участка – это его сложность, из-за крутого холма, на котором стоит дом и наличия собственного ручья, впадающего в Москву-реку.
Летний павильон Центра "Гараж"
Летний сад есть в Мюнхене
Чтобы организовать два пруда, русло этого ручья пришлось немного изменить. Помимо этого на территории располагаются бассейн, сауна, барбекю, теннисный корт, футбольное поле и несколько детских площадок.

Красиво подстриженные в фигурном стиле кустарники гармонично дополняют фасад дома. Нужно заметить, что весь ландшафт создавался параллельно со строительством самого дома и, соответственно, разрабатывался так, чтобы общий образ парка подчёркивал и хорошо сочетался с образом постройки.

Тем более что облицовочный камень облагораживает здание и придает ему дополнительной величественности и древности. Посетив данное поместье, как будто бы погружаешся в средневековье, где замки и рыцари. Всего этого можно добиться использованием облицовочного камня, который можно приобрести на mir-ceramici.ru.
















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.