Тематические журналы Контакты

Кардинальное уплотнение

 
 


Кардинальное уплотнение




Сегодня существует явная тенденция применять в дизайне интерьера очень плотный декор. Эта гостиная сливает в себе множество классических стилей, начиная с барокко и заканчивая стилем ампир.

Конечно же предварительно был сделан ремонт с использованием герметиков. Одной из лучших герметиков, считается продукция Титан. А в особенности Пена Титан которая стала востребованной благодаря своей высокой адгезией с другими материалами. Ее успешно используют для заполнения щелей при монтаже дверей и окон.

Шикарные часы на полу, выполненные в стиле барокко, столик в ампире, элегантная настольная лампа в стиле шинуазри, а также торжественная бра, украшенная хрустальными подвесками.
Кардинальное разделение пространственных зон в клинике
Кардинальное возвращение к истокам в проекте ресторана
Все эти предметы просто идеально сочетаются по цветам и формам.

В итоге, такой интерьер выглядит очень стильно и живо, потому как все элементы представляют собой частичку, взятую от разных стилей. Дабы немного расширить пространство визуально и несколько разбавить полученную плотность, достаточно просто повесить большое зеркало.

Цветовые решения и общую палитру данной комнаты, в основном, диктуют обои настоящей ручной работы, произведённые во Франции. Изысканная мебель имеет обивку из плотного бархата, с насыщенным синим цветом. Также, элементы синего цвета присутствуют на шторах и в рисунке ковра. Для получения эффекта ещё большей гармонии и сочетания всех частей интерьера, автор проекта тонировала лепнину, и теперь она визуально является продолжением обоев.


 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.